Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 1755
15.02.2008 08:29

Предлагаю продукцию:
Компания Filimon предлагает Вам пополнить Ваш ассортимент качественными и недорогими входными металлическими дверями (от 3250 рублей), произведенными крупнейшими производителями КНР: FeiYun, а так же двери выпускаемые под торговой маркой FILIMON.
Наша компания находится в г.Биробиджане расположенном на границе с КНР, что позволило нам установить взаимовыгодное сотрудничество с крупными производителями Китая; вся продукция поставляется на прямую от производителя до границы, где нами производится таможенная очистка груза.
Двери поставляются в полной комплектации: коробка, полотно, наличник, замок, глазок, звонок, крепежные элементы. Толщина метала 0,8мм на полотне, 1,5-2мм дверная коробка. Имеют современный дизайн и отличные функциональные качества. Дверь открывается наружу и может быть «правой» или «левой».
Двери поставляются как с 1 так и с 2 замками.
Двери полностью адаптированы для России, имеют защиту от взлома. Для удобства клиентов поставляются запасные замки и ручки.
На складе нашей компании постоянно в наличии широкий модельный ряд входных металлических дверей. Все двери имеют международный сертификат качества ISO 9001, а так же имеется Российский сертификат качества ГОСТ Р.
В нашей компании имеется собственная инфраструктура и 15 летний опыт работы с торговыми организациями, как России, так и КНР. Мы предлагаем нашим партнерам выгодные условия для сотрудничества, информационную и рекламную поддержку. Стабильность нашей компании гарантирует взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами.
Наша компания предлагает Вам:
Постоянное наличие большого ассортимента дверей на складе в Биробиджане
Двери отличного качества по оптимальной цене (от 3250рублей)
Короткие сроки обработки заказов и отправки товаров
Широкий модельный ряд предлагаемой продукции
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Активную информационную и рекламную поддержку
Более подробную информацию о предлагаемых нами дверях вы можете получить на сайте нашей компании www.filimon.ru
Спасибо что ознакомились с нашим коммерческим предложением!
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Мы всегда рады ответить на ваши вопросы!

С уважением, Воронин Евгений Викторович
Менеджер по оптовым продажам компании Filimon
сот: +7 924-151-2888; +7 924-642-3279
e-mail:vev2888@mail.ru


Контактная информация:
Предприятие:Filimon

Предложение № 307182 действовало до 16.03.2008.