21.11.2017 15:41
Консультации.
Просмотров всего: 39346; сегодня: 1.

Геймерские наборы A4Tech Bloody – игра по новым правилам

Геймерские наборы A4Tech Bloody – игра по новым правилам

Компания A4Tech представляет два новых игровых комплекта из линейки Bloody.
Игровые наборы A4Tech Bloody Q5081S и Q8181S, в которых представлены коврики и проводные мыши, станут великолепным подарком для каждого любителя компьютерных игр. Новинки обеспечат комфорт и удобство работы и не оставят равнодушными тех, кто привык к самому лучшему.
Оптические мыши Bloody Q5081S и Q8181S с максимальным разрешением сенсора 3 200 DPI обладают 8 кнопками, включая колесо прокрутки. Время отклика составляет 1 мс, скорость - 6 666 fps. В нижней части располагается светящийся логотип компании, ресурс кнопок составляет более 10 млн нажатий.
Мышки имеют эргономичную форму и предназначены для работы правой рукой. USB-кабель длиной 1,8 м имеет специальную тканевую оплетку против скручивания. На нижнюю поверхность мыши наклеены специальные металлические ножки, прекрасно скользящие практически по любой поверхности.
Коврики A4Tech Bloody представляют собой прямоугольник 350х280 мм со скругленными краями, чего вполне достаточно для комфортной работы. Толщина коврика составляет 2 мм.
Использование ковриков A4Tech Bloody в разы увеличит шансы игроков на поле битвы – они созданы из специальных материалов, которые позволяют сенсору мышей более точно отслеживать каждое движение геймера. Точность и стабильность каждого движения – вот то, что обеспечивают игровые коврики Bloody, созданные из высококачественной ткани, улучшающей скольжение манипуляторов и предотвращающей излишнее трение.
Новинки уже поступили в розничную продажу.
Информация о компании А-Four Tech Co., LTD
Компания А-Four Tech Co., LTD. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и Bloody (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).
Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является официальным дистрибьютором A4Tech на территории РФ более 10 лет.


Геймерские наборы A4Tech Bloody – игра по новым правилам


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...